mail@hkg-online.de

Zentrale Mailadresse

06196 4099-50

Zentrale Rufnummer

06196 4099-99

Zentrale Faxnummer

Die Geschäftsstelle

Geschäftsführender Direktor Rainer Greunke Tel: 06196-4099 58 rainer.greunke@hkg-online.de
Petra Siewert (Sekretariat GF) Tel: 06196-4099 58 petra.siewert@hkg-online.de
Zentralsekretariat Meike Barth Tel: 06196-4099 68 meike.barth@hkg-online.de
Rebekka Scholl-Tomovic Tel: 06196-4099 50 rebekka.scholl-tomovic@hkg-online.de
Carmen Ruh Tel: 06196-4099 54 carmen.ruh@hkg-online.de
Geschäftsbereich I - Recht und Verträge Klaus Brameyer (Ltg.) Tel: 06196-4099 59 klaus.brameyer@hkg-online.de
Doris Steyer Tel: 06196-4099 84 doris.steyer@hkg-online.de
Klaus Ferkinghoff Tel: 06196-4099 60 klaus.ferkinghoff@hkg-online.de
Geschäftsbereich II - Krankenhausplanung, Politik und Kommunikation Aguedita Afemann (Ltg.) Tel: 06196-4099 61 aguedita.afemann@hkg-online.de
Sandra Merx Tel: 06196-4099 62 sandra.merx@hkg-online.de
Geschäftsbereich III - Krankenhausfinanzierung und Entgelte Dr. Hans-Christian Vatteroth (Ltg.) Tel: 06196-4099 66 hans-christian.vatteroth@hkg-online.de
Moritz Mulks Tel: 06196-4099 64 moritz.mulks@hkg-online.de
Roswitha Prott Tel: 06196-4099 65 roswitha.prott@hkg-online.de
Ansgar Senn Tel: 06196-4099 63 ansgar.senn@hkg-online.de
Geschäftsbereich IV - Medizin und Qualität Dr. Udo Wolff (Ltg.) Tel: 06196-4099 53 udo.wolff@hkg-online.de